X и оконные менеджеры

Тема форумаОтветовСозданоПоследний ответсортировка значков
Зависают X 4 18 лет 4 недели назад
от vl
18 лет 4 недели назад
от vl
Ах, эти иксы...[ЧастичноРЕШЕНО] 6 18 лет 6 недель назад
от isus
18 лет 4 недели назад
от isus
i810 && hibernate == True? 13 18 лет 5 недель назад
от Red_Lion
18 лет 4 недели назад
от Red_Lion
*xkb + KDE - кривая раскладка [solved] 7 18 лет 4 недели назад
от Vulzscht
18 лет 4 недели назад
от Vulzscht
Sis 661/741/760/761 PCI/AGP VGA Display Adapter 4 18 лет 5 недель назад
от grizzly
18 лет 5 недель назад
от grizzly
Xmonad на gentoo[SOLVED] 2 18 лет 7 недель назад
от exabiche
18 лет 5 недель назад
от bagyr
Отзавитель все те кому удалось поднять компиз на все 100% 2 18 лет 8 недель назад
от vit.ok
18 лет 5 недель назад
от vit.ok
Проблема с зависимостями X 1 18 лет 5 недель назад
от Gentoo-начало
18 лет 5 недель назад
от isus
При старте KDE пишет ошибку Could not start kstartupconfig. Check your installation. 4 18 лет 6 недель назад
от SlawanD
18 лет 6 недель назад
от t17fenics
KDE 4.0.4 + ATI x1600 M56 и оранжевый фильтр [Решено] 3 18 лет 6 недель назад
от Shalakhin
18 лет 6 недель назад
от Shalakhin
Что с сайтом wmii 5 18 лет 6 недель назад
от Gentoo-начало
18 лет 6 недель назад
от Agressor
Иксы не находят модуль драйвера 5 18 лет 6 недель назад
от glmonarch
18 лет 6 недель назад
от glmonarch
Проблемы с мышью в OpenGL-приложениях после перехода на Xorg-7.3 (xorg-server-1.4.0.90-r4, xorg-x11-7.3)(РЕШЕНО) 4 18 лет 6 недель назад
от wilder
18 лет 6 недель назад
от wilder
фигня с X 1 18 лет 6 недель назад
от Tamahome
18 лет 6 недель назад
от Aladdin
XGL валится на этапе компиляции 13 18 лет 11 недель назад
от WXP
18 лет 7 недель назад
от vitek
gmplayer и русский язык. 1 18 лет 7 недель назад
от HolyBoy
18 лет 7 недель назад
от t17fenics
не ставится e17 30 18 лет 8 недель назад
от x-eraser
18 лет 7 недель назад
от x-eraser
Сдохли иксы 14 18 лет 8 недель назад
от DreamDragon
18 лет 8 недель назад
от Aladdin
Зависает ноут. 3 18 лет 8 недель назад
от Bass
18 лет 8 недель назад
от Bass
KDE. переключение десктопов маусом. 3 18 лет 8 недель назад
от nwanomaly
18 лет 8 недель назад
от nwanomaly
Xfce4 установка новой темы 0 18 лет 8 недель назад
от Sprit
н/д
X3100 DRM работает криво! [РЕШЕНО] 9 18 лет 11 недель назад
от jazz_bass
18 лет 8 недель назад
от micmeh (не зарегистрирован)
Riva TNT2 и разрешение [РЕШЕНО] 22 18 лет 9 недель назад
от ASGAlex
18 лет 8 недель назад
от ASGAlex
Geforce 6150. В KDE отсутствуют выставленные разрешения через Modeline. 12 18 лет 10 недель назад
от Brunen
18 лет 8 недель назад
от klark73
Проблемы Xinerama [SOLVED] 7 18 лет 9 недель назад
от gar
18 лет 8 недель назад
от gar
Ленты новостей