Блог пользователя maksbotan

Голосуем за личкрафты!

В общем, я предложил подпищикам gentoo-dev проголосовать за личкрафты в дереве (http://old.nabble.com/Voting-on-adding-Leechcraft-to-the-tree-td32100024.html). Такая же возможность предоставляется и вам: пишите в этот тредик аргументы "за" и "против" личей в дереве, если за неделю наберется больше 5 "за" и тут, и в рассылке , а так же не будет претензий от остальных девов, личи будут в дереве.

"Усынови пакет"

Данный постом я обращаюсь прежде всего к членам сообщества, которым недостает каких-либо приложений в основном дереве Portage и неудовлетворённым существующими оверлеями, но желающим что-то изменить и принять активное участие в жизни Gentoo.

Итак, если вы устали ждать решения бага на добавление на нашем трекере, специально для вас существует решение — прокси-сопровождение. В этом случае вы договариваетесь с действующим разработчиком Gentoo и он будет совершать коммиты в дерево по вашей просьбе. При этом все открытые баги на трекере будут назначаться на вас, вы также будете ответственны за своевременное добавление новых версий.

Ленты новостей