Открыт прием заявок на LVEE winter 2012

Международная конференция разработчиков и пользователей свободного программного обеспечения Linux Vacation / Eastern Europe winter 2012 пройдет с 10 по 12 февраля под Минском.Открыт прием докладов и заявок на участие, приглашаются к сотрудничеству спонсоры.

Семь лет подряд Международный слёт и конференция разработчиков и пользователей свободного программного обеспечения “Linux Vacation /
Eastern Europe” (LVEE) собирает специалистов в данной области из Беларуси, России, Украины, стран Евросоюза и др.

Конференция объединяет общение и отдых энтузиастов в области свободного программного обеспечения и является на сегодняшний день главным событием в общественной жизни белорусского сообщества разработчиков и пользователей открытого ПО.

В наступившем году в дополнение к ставшему уже традиционным варианту конференции впервые состоится зимняя сессия Linux Vacation / Eastern Europe – LVEE winter 2012. Мероприятие пройдет 10 – 12 февраля 2012 г. в окрестностях Минска.

Цель проведения LVEE winter – обмен опытом между специалистами по проектированию, разработке, внедрению, сопровождению и развитию решений Open Source, а также представителями IT-бизнеса, заинтересованными в феномене свободного ПО, обсуждение роли свободных технологий в эволюции бизнес-решений, корпоративных и государственных ИТ-систем.

Официальные языки конференции – русский, белорусский и английский. Формат включает доклады, краткие выступления, круглые столы, код-спринт. Спектр тем конференции традиционно широк — от рассказа о новых свободных технологиях, программных продуктах,опыте их внедрения и построении бизнеса на основе открытых технологий – до анализа правовых и экономических аспектов свободного лицензирования. Докладчики, а также представители компаний-спонсоров и прессы, освобождены от уплаты организационного взноса.

Для участия в LVEE winter 2012 требуется зарегистрироваться на сайте конференции http://lvee.org. Заявки на участие принимаются до 6 февраля. Перед включением в программу тезисы докладов проходят этап коллективного рецензирования, поэтому докладчикам необходимо своевременно представить требуемые материалы, воспользовавшись системой онлайн-редактирования тезисов на сайте конференции.

Оргкомитет приглашает к участию спонсоров. На текущий момент о поддержке LVEE winter 2012 уже заявили SaM Solutions, Promwad, EPAM Systems, World of Tanks team, Ciklum, ресурсы hoster.by и it-job.by.

собираюсь в этот раз тоже

собираюсь в этот раз тоже поехать.. первая попытка зимней конференции надеюсь что получится

Доброго времени всем! Я на

Доброго времени всем!
Я на LVEE никогда не был. Мне туда попасть реально? Если я физ. лицо) Обычный разработчик)

Да, конечно, если вы будете в

Да, конечно, если вы будете в силах доехать до Минска или до самого места мероприятия. Все участники это разработчики, админы, линуксойды + представители спонсоров, которые тоже разработчики, админы... Ну ты понял ;)

integer написал(а): Да,

integer написал(а):
Да, конечно, если вы будете в силах доехать до Минска или до самого места мероприятия. Все участники это разработчики, админы, линуксойды + представители спонсоров, которые тоже разработчики, админы... Ну ты понял ;)

Зарегистрировался. Думаю до Минска доехать. Только там среди участников из России нет никого в списке... Как-то одному страшно =).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".