stage armv8

я знаю, что этот уважаемый форум не многословный, иногда он напоминает форум глохонемых, не в обиду этим замечательным людям, но иначе не скажешь! сколько бы не спрашивал-всегда тишина! может это еще и форум слепых.

вобщем ребята, если вы это читаете, значит , то значит Вы не слепые, а значит можете ответить. вопрос: где скачать stage armv8 для процессора a64. на страницах gentoo говориться что он есть, а загрузках я его не вижу. я про stage/

Еще раз: здесь никто ничего

Еще раз (ибо этот вопрос поднимался не раз!): здесь никто ничего тебе не обязан, и отвечают о том, что хотят и знают. У тебя очень экзотические хотелки, с которыми никто не сталкивался - вот и нет ответа...

А если по делу - можно поставить для armv7 (они совместимы) и перекомпилить на armv8 с новыми фишками.

давайте так: как буд то я не

давайте так: как буд то я не читал первой строки. я думаю, что не со зла вы так себя ведете. уверен, что от глупости.

когда -то давным-давно я с помощью форума установил Gentoo на arm девайс, но менеджер пакетов не работал . объясняли это тем, что ядро было 64разрядным , а stage-32. я ждал, когда же это все исправится. я правильно понимаю, что эта проблема осталась?
если да, то можно ли ее решить отключением 64 разрядности в ядре?

От глупости?!..

Что ж вы простите помощи у глупых, умный вы наш?.. Если бы вы знали, как достали уже "забаненные в Интернете" нежелатели думать, ищущие всего готовенького.

А для думающих есть 64-битовый stage.

а кто сказал что я умный? я

а кто сказал что я умный? я это где -то упомянал? вы наверное с LORa, я узнаю Вас по подлости, по ее кранему проявлению. вы даже то что адресовано вам пытаетесь перенести на всех, чтобы вдруг у кого не возникло желание дать ответ на вопрос. мол, смотрите, он считает нас глупыми.....
да, может мы и достали, но вы достали больше. вы на Лоре жаловались, что не дают вам покоя, ну выгнали, нас, забанили. что ж вы не сидите на своем замечательном лоре , который вы так вычищали от нас? что вы как трипер везде распространились и глаголите, что вам нет покоя. идите на лор и меритесь там своими познаниями в линукс, хотя не думаю, что там есть чем мерится судя потому, что u-boot c вашей помощью я пытался собрать два года. и когда случай завел меня на другой форум, где мне объяснили за пять минут , как это сделать, то я был удивлен, что так бывает. я сравнил все ссылки которые вы кидали, и понял, что ни одна из них не позволила бы мне собрать этот загрузчик. теперь я вас призываю оставить этот замечательный форум и удалится на свой ЛОР дабы форум Gentoo стал таким же ядовитым, как ваш Лор.
толку от вас тут нет. можно за полчаса написать бот, который будет на все вопросы отвечать вашими словами, типа: .... -"если бы знали, как достали уже забанненые в интернете"... так что можете смело валить. не портите хотя бы это место своим присутствием. и да, пожалуйста , забирите с собой себе подобных Лоровцев.

форум Gentoo для

форум Gentoo для Gentooшников. долой ЛОровцев!

Gentoopc, я попрошу вас

Gentoopc, я попрошу вас общаться более сдержанно и культурно, не переходя на личности и оскорбления.

Как минимум нужно больше

Как минимум нужно больше деталей железяки.

orange pi win+

orange pi win+

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".