Вы здесь

Возобновлена регистрация

В тестовом режиме возобновлена регистрация новых пользователей. Письма с паролями точно доходят до ящиков на Gmail.com. По другим почтовым службам дать гарантии, что письмо дойдет, мы пока не можем.
Для того, чтобы ускорить решение проблем связанных с регистрацией и восстановлением паролей, пишите, пожалуйста, в наш tracker задач:

Теги блога: 

Комментарии

Как выяснилось проблема в том, что relay, через который сейчас уходит почта с нашего сервера, имеется в нескольких блок-листах. Сейчас эту проблему решаем. :)

как хорошо эти дела решаются ..... не первый раз с этим сталкиваюсь

_____________________
ну и что, если я не я

__________________________________________________
на недель-ку, до вто-ро-го я уеду в Ко-ма-ро-во ...

Да уж.. Но сейчас почта уже приходит и на mail.ru. С момента активации регистрации обращений о проблемах пока не было. Будем надеяться, что постепенно все вернется к норме.
Следующий шаг создание для членов сообщества почтового сервиса интегрированного с LDAP. :)

типа будут свои адреса ???

_________________
ну и что, если я не я

__________________________________________________
на недель-ку, до вто-ро-го я уеду в Ко-ма-ро-во ...

Да, мы будем давать почтовые адреса членам сообщества. Скорее всего, сначала почта будет доступно для тестовой группы, а там посмотрим, как пойдет.
Jabber-сервер будет доступен для всех. Учетные записи в почте и jabber'е будут создаваться автоматически при регистрации на сайте.

со своей почтой зарегиться не могу, специально заводить не получается и нет жлания. Отказываться от регистрации здесь тоже не хочу. Как быть?

Гость написал:
со своей почтой зарегиться не могу

Почему не можете? На каком этапе проблема возникает?