Общие вопросы
Кто писал сам сценарии ebuild !
Гость 11 октября, 2005 - 11:13несколько вопросов !!!
какие зависимости и как выяснить ... например для создания Portage на
другую версию ядра - необходим ebuild на linux-2.4.24-r3
CD с Автозапуском ...
delacrua 11 октября, 2005 - 09:48есть ли под gentoo-linux программы позволяющие создавать
прикольные auto play menu ?
gaimosd + cyrillic
Гость 10 октября, 2005 - 21:55никто не пробовал gaimosd ?
никак не хочет показывать русские буквы с любыми шрифтами :)
- Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
Кто-нить когда-нить использовал такую софтинку как Etinc BWMGR - ограничени
Гость 10 октября, 2005 - 17:41Тогда помощь нужна - если да !
- Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
VPN (pptpclient) + Локалка?
Гость 10 октября, 2005 - 13:49Добрый день
я в общем новичок (про Linux кое-что знаю но не шибко много (кое что о Slackware))
поставил себе Gentoo 2005.1 и вот какие вопросы
Чего имеется:
имеется доступ к интернету по Ethernet через VPN (pptp)
сейчас в интернет хожу с ноутбука из под Windows, но
имеется компьютер с двумя сетевыми картами на который я и поставил Gentoo Linux. Также есть хаб.
необходима помощь - gcc 2 ( при загрузке модуля - сообщение )
Гость 10 октября, 2005 - 11:03Загрузить модуль не представляется возможным - потому как он скомпилирован gcc version 2 compiler -
в то время как ядро собрано 3 Version gcc ! Помогите - как пересобрать ядро с помощью 2 gcc !!!
- Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
Программисты помогите...
Гость 10 октября, 2005 - 03:21Понимаю что может не там спрашиваю, но всё же...может есть среди вас программисты? У меня генту 2004.3.
Как вы знаете, существует системный вызов
sendfile(out,in,offset,size).
Имеется програмка копирования 2-х файлов (проверка ошибок убрана).
[code]
int main(int argc, char **argv) {
int src; /* дескриптор исходного файла */
int dest; /* дескриптор файла назначения */
Music Player Daemon ne hochet rabotat'
Гость 9 октября, 2005 - 22:10sdelal
emere mpd
teper' pri popytke
flat21 pomka # mpd
problems shmget'ing
i vsio! kak popravit'??
есть комп с встроенной видяхой Intel 82845G
CTPELOK 8 октября, 2005 - 21:48Подскажите как с ней настроить Xorg? а то консоль надоела....
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 682
- 683
- 684
- 685
- 686
- 687
- 688
- 689
- 690
- …
- следующая ›
- последняя »
