Что делать с багами

Уважаемое сообщество, я еще даже не полноценный гентушник хотя занимаюсь сексом с гентой уже 2 недели - до работоспособных Xов я так и не добрался пока, зато за это время в процессе "инсталяции по книжке" нашел в этой самой книжке пару багов изза которых в точности выполнить все что там написано попросту невозможно, а для человека который ставит генту в первый раз - это обычно вбивает в ступор.

Информация видимо устарела - в частности в книжке описана установка coldplug в то время как в системе на тот момент когда его нужно ставить уже находится udev - после того как я потратил 3 часа на поиск того как их запустить совместо я понял что если есть udev то coldplug вообще можно не ставить. Есть еще пару неочевидных моментов которые стоило-бы разжевать.

Вопрос собственно в чем, есть у меня понимание что документация устарела, есть даже вариант исправления - каким образом я могу помочь общему делу куда слать свои мысли.

порядок действий какой ?

ссылочку на вашу устаревшую

ссылочку на вашу устаревшую книжку можно получить ?

Compute:
Bosch M2.8.1 -> custom Bosch M2.8.3 clone from Russia.
Speed about 260 km,Ram 2 pers.,HDD - 70 kg,210 FLOPS ;)

+1

+1

hotplug не пробовали?

hotplug не пробовали?

что-то добрый я сегодня ....

> я еще даже не полноценный

> я еще даже не полноценный гентушник хотя занимаюсь сексом с гентой уже 2 недели
добро пожаловать!

Говорят, что Йа такое-же быдло как и все, господа хорошие, для системы ценностей большинства людей йА зНаЧиТеЛьНо хУже!(с) mr.Freeman

Автор стал жертвой

Автор стал жертвой устаревшего перевода Хендбука (http://www.gentoo.org/doc/ru/handbook/, см. дату обновления). Рекомендую использовать английскую версию, http://www.gentoo.org/doc/en/handbook/, и пройти по всем шагам заново.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".