Система portage
Обсуждение системы портежей, а также вопросов установки програмного обеспечения посредством портежей
Как корректно установить KDE-3.4.0
Гость 17 марта, 2005 - 00:21Знаю, многие уже установили MASKED пакет KDE-3.4.0
Но вот сам я недавно только установил себе Gentoo и не совсем еще вкурсе как работать с маскированными пакеджами. Пожалуйста, просвятите, как я могу сделать себе щастье?
Чистка старых версий портежей
Гость 15 марта, 2005 - 06:07Подскажите существует ли скриптик который правильно удалял бы старые версии сурсов. Т.е. допустим оставил бы эксперементальные и последние стабильные. "emerge -P" вроде похоже. Подскажите плиз, новичку, а то 35 Гб дистфайлов меня пугают ;)
